Шикарный шлем для лыж и сноубордов - Livall RS1

Код: 64-008
21 900 ₽ Цена без учета НДС: 18 250 ₽
на складе Товар находится на складе, и готов к отправке.
Да, мы отправляем в US
Cards
+

Умный лыжный и сноубордический шлем - Livall RS1, с которым вы остаетесь на связи на склоне холма со своим смартфоном и в то же время защищены.

Защита прав потребителя

  • Бесплатный обмен товара в течение 30 дней
  • Гарантийный срок - 24 месяца
  • Гарантия возврата денег в течение 14 дней

Описание товара

Умный лыжный и сноубордический шлем - Livall RS1, с которым вы остаетесь на связи на склоне холма со своим смартфоном и в то же время защищены. Это революционный шлем с поддержкой Bluetooth, который предлагает широкий спектр интеллектуальных функций . Он отвечает всем элементам безопасности , обеспечивая при этом быстрое соединение с вашим мобильным телефоном для двусторонней связи - приема звонков, а также прослушивания популярной музыки во время зимних мероприятий на склоне холма.

Livall поставляется с уникальным умным шлемом, который сочетает в себе безопасность, технологии и дизайн в очень высоком качестве, делая ваши зимние мероприятия незабываемым. На шлеме имеется до 15 вентиляционных отверстий для обеспечения отличной вентиляции в теплое время года . Великолепный и функциональный дизайн делает Livall RS1 революционным шлемом для повседневных зимних видов спорта.

умный шлем livall RS1Livall RS1 шлем

Качество шлема также подтверждается международной наградой, которую компания LIVALL получила за шлем RS1 в 2018 году.

самая престижная награда в сегменте бытовой электроники, а именно CES Innovation Awards

награда livall rs1

Шлем Livall RS имеет встроенный комплект Bluetooth со стереодинамиками и микрофон с функцией шумоподавления. Через Bluetooth можно подключиться к мобильному телефону с помощью свободно доступного приложения «LIVALL Skiing » (iOS и Android) , которое предоставляет всю необходимую информацию об активности. После сопряжения смартфона со шлемом открываются новые функции, такие как прием звонков, прослушивание популярной музыки или навигационные инструкции с телефона. Свободное общение Walkie-Talkie также доступно между касками Livall , в основе которых лежит рация. Шлем Livall также повышает безопасность благодаря встроенному датчику удара , который в случае падения отправляет сигнал SOS на номер контактного лица по умолчанию с указанием вашего текущего местоположения, если вы остаетесь без сознания. Работа шлема обеспечивается с помощью перезаряжаемой батареи емкостью 1000 мАч, которая может работать до 16 часов без подзарядки.

приложение для катания на лыжах

Все компоненты достаточно изолированы от снега и пота. Для удобного управления функциями на обеих сторонах шлема есть сенсорные кнопки, которыми легко управлять с помощью лыжных перчаток. Если вы относитесь к активным зимним спортсменам, наслаждаясь современными технологиями, вы непременно оцените этот шикарный шлем. Это не только облегчает общение во время катания на лыжах или сноуборде без остановки, но и повышает вашу безопасность. В нашем интернет-магазине вы также найдете другие модели от Livall.

Livall RS1 передатчик

Передатчик (рация)
Функция «нажми и говори» основана на принципе рации. Вы можете общаться с друзьями, которые используют шлемы Livall (требуется приложение LIVALL Skiing)

Bluetooth-вызов
Не пропустите важный телефонный звонок во время катания на лыжах. Шлем Livall RS1 оснащен сенсорным управлением, которым легко пользоваться, а также можно использовать при температуре -20 ° C (требуется подключение к приложению LIVALL Skiing)

Livall RS1 Bluetooth-гарнитур
стерео динамики livall RS1

Стереодинамики
Уникальный шлем Livall RS1 оснащен съемными амбушюрами со встроенными стереодинамиками и ветрозащитным микрофоном. Поэтому высокое качество звука обеспечивается даже во время спуска.

дизайн
Усовершенствованный дизайн RS1 включает в себя раздвижные вентиляционные отверстия, которые обеспечивают достаточную вентиляцию в жаркие дни или изоляцию от внешних элементов. Передние вентиляционные отверстия исключают запотевание лыжных очков, поэтому вы будете иметь отличный обзор.

LIVALL RS1 вентиляция

Особенности:

плюс Качественная обработка шлема
плюс Высококачественные функции безопасности
плюс Bluetooth громкая связь / динамик
плюс SOS предупреждение в случае падения
плюс Время автономной работы в шлеме до 16 часов

Спецификация шлема Livall:

Модель: RS1
Окружность головы: 57 - 61 см
Bluetooth: BT 4.2 + BLE 4.2 Радиус действия до 10 метров
Колонки: стерео 2x 0,5 Вт
Микрофон: -32 дБ
Аккумулятор: 1000 мАч
Источник питания: DC-5V / 1A
Порт зарядки: магнитный USB-кабель
Время зарядки: 2 часа
Время работы: ок. 16 часов
Режим ожидания: 48 часов
Рабочая температура: от -20 ° C до 40 ° C
Вес: 750 г

Пакет содержимого:

1x умный шлем Livall
1x USB-кабель
1x Руководство пользователя

Обсуждение товара (0)

У вас есть вопросы о товаре?
Спосите в обсуждении

Пока нет вопросов
Ответ на Ваш вопрос будет отправлен на указанную электронную почту.

Рейтинг товара (2)

100%
100%
Lukas Sørsdal

Умный шлем для лыж и сноуборда - Livall RS1

Выглядит очень круто, я очень этого хочу. У меня есть друг, у которого он есть, поэтому, если я его куплю, мы сможем поговорить вместе в шлеме.
Ничего

Очень хороший

Переведено с: no
100%
Ludo B.

Шикарный шлем для лыж и сноубордов - Livall RS1

Сам шлем очень красивый и качественно сделан (выглядит очень стильно). На склонах я в основном использовал возможность слушать музыку и звонить через шлем. Я также чувствую себя в большей безопасности, если я упаду, шлем отправит сигнал SOS назначенному человеку.
Переведено с: sk